Вебинар «Обеспечение эффективного дистанционного обучения в период пандемии COVID-19»

Тема вебинара продиктована содержанием подготовленного экспертами ЮНЕСКО документа «Обеспечение эффективного дистанционного обучения в период пандемии COVID-19. Руководство для учителей». Электронная версия публикации на русском языке будет направлена участникам вебинара.

Наука 16+

Кафедра ЮНЕСКО Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена (г. Санкт-Петербург) приглашает учителей школ из стран СНГ принять участие в вебинаре «Обеспечение эффективного дистанционного обучения в период пандемии COVID-19», который состоится 23 сентября 2021 г. в 15.00 (UTC/GMT +3).

Вебинар будет проводиться Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании и Российским государственным педагогическим университетом им. А.И. Герцена в режиме реального времени. Рабочий язык вебинара – русский, с синхронным переводом на английский язык. Программа мероприятия будет направлена всем зарегистрировавшимся участникам.

К участию в вебинаре приглашаются учителя школ, представители школьной администрации, педагоги дополнительного образования – все те, кому в прошедшем учебном году пришлось перейти на дистанционный формат взаимодействия с обучающимися.

Программа вебинара предусматривает выступления представителей ЮНЕСКО, доклады экспертов, затрагивающие вопросы обеспечения эффективного дистанционного обучения в школах в условиях пандемии COVID-19, проблемы взаимодействия учителя и учеников при дистанционном обучении и пути их преодоления. По завершении выступлений участники вебинара смогут задать вопросы спикерам и обменяться успешным опытом решения проблем дистанционного обучения в своих школах.
 

Поделиться:

946 дней назад
23 сентября 2021 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов